Все мотошины модельного ряда Avon TREKRIDER
Компания Tires выпустила свою новую мотоциклетную шину TrekRider. TrekRider - это первая "тур-эндуро шина" Avon, которая предлагает разделение производительности на дороге и бездорожье 60:40. Предназначенная для легких и средних трасс, шина предназначена для работы как в грязи и гравии, так и на асфальте.
Avon говорит, что новая шина делает выбор шин для тур-эндуро мотоцикла намного проще. Часто при выборе лучшей шины для дорожного мотоцикла производительность может быть ограничена при езде по грязи, но с данной шиной можно повлиять на удержание мотоцикла вне дороги. Новый Трекрайдер Авон был разработан, чтобы исключить любой из этих компромиссов.
Для достижения этой цели модель TrekRiders имеет блоки протектора и каналы, предназначенные для прорезания грязи, но также остаются стабильными на асфальте и бетоне. Улучшенная конструкция поперечного слоя и радиального каркаса обеспечивает лучшую устойчивость на высоких скоростях при работе на автомагистралях, но при этом сохраняет свои качества на бездорожьи . Наконец, специально подобранная композитная смесь оптимизирует сцепление как на мокрой, так и на сухой дороге, одновременно повышая тягу в грязи.
- BMW G 450 X [E45X]
- BMW G 650 X CHALLENGE ABS [E65X]
- BMW G 650 X CHALLENGE [E65X]
- KTM 350 LC4 EGS
- KTM 400 EXC RACING
- KTM 400 LC4-E ENDURO
- KTM 450 EXC RACING
- KTM 600 LC4 EXC
- KTM 525 EXC RACING
- KTM 125 EXC [2T-EXC]
- KTM 200 EXC [2T-EXC]
- KTM 250 EXC [2T-EXC]
- KTM 300 EXC [2T-EXC]
- KTM 625 SXC [4T-EGS]
- KTM 640 LC4 ADVENTURE [4T-EGS]
- KTM 640 LC4-E ENDURO SIXDAYS [4T-EGS]
- KTM 620 LC4 EGS-E [EGS-E B]
- KTM 690 ENDURO AB 2008 [LC4]
- KTM 950 SUPER ENDURO [LC8]
- SUZUKI DR-Z 400 / DR-Z 400 E [BE/BF]







